Страница 1 из 1

Опубликован геймплей триллера Past Cure

Добавлено: 29 ноя 2017, 22:00
SMERCH
Изображение

Немецкая компания Phantom 8 Studio опубликовала первый в серии трейлеров, посвященных игровому процессу экшена Past Cure, что выйдет на PlayStation 4, Xbox One и РС 2 февраля 2018 года:


Героем Past Cure, выступает бывший спецназовец Иэн, ведущий охоту на тех, кто ставил над ним весьма сомнительные опыты. Долгие годы Иэн провел в лаборатории, эксперименты которой не прошли для героя бесследно: он обрел способность управлять чужими мыслями и научился телекинезу. Но каждый раз при использовании этих способностей, Иэн испытывает приступы безумия, превращающего в кошмары его сны и постепенно проникающими в реальность.

Пытаясь найти лекарство и ответы, герой, заручившись поддержкой своего брата Маркуса и таинственного двойного агента «Софии», начинает охоту на банды Восточной Европы, тайные общества и безумных ученых. А еще сталкивается то ли с порождением своего разума, то ли пришельцем из иной реальности.

Действие игры разворачивается в двух мирах — суровой реальности, где скрытное прохождение за секунды может превратиться в безумный экшен, и мире грез, где герою приходится либо скрываться, либо применять свои суперспособности. В качестве сюжетного и стилистического ориентира для игры назван фильм Кристофера Нолана «Начало». А в создании экшен-сцен для игры, например, были задействованы бойцы ММА.