Геральт появится в Monster Hunter World

Анонс крупного дополнения и пробной версии

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 798
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Геральт появится в Monster Hunter World

Сообщение: # 1167Сообщение SMERCH »

 
58590404.jpg

Компания Capcom сообщила о том, что охотник на чудищ Геральт из Ривии появится в Monster Hunter World. Причём нам пообещали уникальные задания, в которых сплетутся воедино элементы из The Witcher и Monster Hunter. Продюсер Риозо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) сказал, что нас ждёт нечто доселе невиданное в серии Monster Hunter.


Геральт появится в Monster Hunter World на PS4 и Xbox One в начале 2019 года в рамках бесплатного обновления. Пользователям РС придётся подождать седовласого охотника на монстров чуть дольше.

Также состоялся анонс крупного дополнения Iceborne, релиз которого ожидается осенью 2019 года. Дополнение предложит новые локации, окутанные снегом, монстров и задания, включая поручения для опытных охотников. РС-версия Iceborne появится позже консольных. Подробности о дополнении сообщат весной 2019 года.


Наконец, 12 декабря на PS4 и Xbox One появится пробная версия Monster Hunter: World, которая позволяет выполнять ряд заданий и поддерживает онлайновый кооператив. Прогресс переносится в полную версию игры. Обладатели полной версии могут скооперироваться с пользователями, скачавшими пробную версию.

Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение