Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI

Релиз намечен на февраль

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 755
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Анонсировано второе крупное обновление для Civilization VI

Сообщение: # 1161Сообщение SMERCH »

 
858590504.jpg

Компания Firaxis Games представила игровому сообществу второе масштабное обновление для стратегии Civilization VI. Оно получило название “Gathering Storm”, так как наряду с различными нововведениями, ключевую роль в нем сыграют природные катаклизмы. Релиз DLC состоится в 2019 году - 14 февраля, если быть точнее. Стоимость новинки составит $40. На данный момент заявлена только версия для ПК.

С выходом расширения пользователи столкнуться с новыми проблемами, угрожающими их “мирно” процветающим цивилизациям. И это будут не враждебно настроенные соседи, а сама природа. Наводнения, бури, вулканическая активность - все это может стать причиной настоящей катастрофы, которая погубит ваш народ. Однако, противостоять стихиям все-таки получится, так как разработчики подготовят ряд специальных механик.

Кроме того, пользователи смогут собирать Всемирный конгресс, благодаря которому получится наладить отношения с другими цивилизациями во имя общей цели и получат доступ к социальным институтам XXI-века. Не забыли разработчики и про новые государства, лидеров, чудеса света и многое другое.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить