RTS Driftland: The Magic Revival вышла в раннем доступе

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 661
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

RTS Driftland: The Magic Revival вышла в раннем доступе

Сообщение: # 151Сообщение SMERCH »

 
Изображение

В раннем доступе Steam стала доступна стратегия Driftland: The Magic Revival, сочетающая в себе концепцию парящих островков «Эадора» с непрямым управление в стиле Majesty. В текущей версии игры реализован только одиночный режим, но до выхода полной версии, который должен состояться примерно через год, в Driftland обещают добавить и мультиплеер.


Геймплей Driftland: The Magic Revival фокусируется на определении общих целей для всех ваших боевых единиц без необходимости микроуправления каждой из них. Воины, лучники и маги под вашим началом могут приручать и седлать разных летающих зверей и создавать различные воздушные боевые единицы.

После разрушительной войны древних магов разрозненные осколки планеты под названием Дрифтленд удерживает лишь одно мощное заклинание. Когда враждующие фракции поняли, что их цивилизация и вся жизнь на планете — на грани разрушения, они заключили перемирие и попытались восстановить ущерб. Но было слишком поздно. Использовав всю оставшуюся магию, чтобы наложить мощное заклинание, они смогли сохранить свой мир в относительном балансе.

Вам предстоит взять на себя роль могущественного мага, с собственным замком, башнями и небольшими владениями на одном из островков суши. Благодаря своим уникальным способностям вы можете исследовать процедурно сгенерированный мир и соединять дрейфующие земли для расширения своего королевства.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение